Kontakt zu YouCard Kontaktieren
Sie uns.
x
Rufen Sie uns an unter +49 6441 4459 80.
Wir beantworten Ihre Fragen telefonisch – und helfen Ihnen bei der Bestellung.
Formular

Formular-Icon

Schildern Sie uns Ihr Anliegen bequem per Kontaktformular.

E-Mail

Icon E-Mail

Gerne können Sie uns auch per E-Mail kontaktieren unter: team@youcard.de

Ihre Ansprechpartner

Kai-Uwe Marx : Geschäftsführung

Kai-Uwe Marx

Geschäftsführung

kai-uwe.marx@youcard.de
+49 6441 4459 820
Sascha Deuster : Leitung Vertrieb

Sascha Deuster

Leitung Vertrieb

sascha.deuster@youcard.de
+49 6441 4459 846
Anita Schweighofer : Vertrieb

Anita Schweighofer

Vertrieb

anita.schweighofer@youcard.de
+49 6441 4459 848
Julia Klein : Vertrieb

Julia Klein

Vertrieb

julia.klein@youcard.de
+49 6441 4459 821
Alexander Czére-Mittelsdorf : Auszubildender Vertrieb

Alexander Czére-Mittelsdorf

Auszubildender Vertrieb

alexander.czere-mittelsdorf@youcard.de
+49 6441 4459 847
Philip Ronz : Leitung Marketing

Philip Ronz

Leitung Marketing

philip.ronz@youcard.de
+49 6441 4459 828
Antina Pauschert : Marketing

Antina Pauschert

Marketing

antina.pauschert@youcard.de
+49 6441 4459 849
Simone Marx : Marketing

Simone Marx

Marketing

simone.marx@youcard.de
+49 6441 4459 845
Said Yassi : Technik

Said Yassi

Technik

said.yassi@youcard.de
+49 6441 4459 827
Sascha Lechner : Technik

Sascha Lechner

Technik

sascha.lechner@youcard.de
+49 6441 4459 825
Maximilian Goly : Technik

Maximilian Goly

Technik

maximilian.goly@youcard.de
+49 6441 4459 822
Timo von Schoeler : Auszubildender Technik

Timo von Schoeler

Auszubildender Technik

timo.vonschoeler@youcard.de
+49 6441 4459 843
Anna Brandl : Buchhaltung

Anna Brandl

Buchhaltung

anna.brandl@youcard.de
+49 6441 4459 824
Hagen Büttner : Logistik und Export

Hagen Büttner

Logistik und Export

hagen.buettner@youcard.de
+49 6441 4459 829
Judith Backes : Logistik und Export

Judith Backes

Logistik und Export

judith.backes@youcard.de
+49 6441 4459 829

Das könnte Sie interessieren:
Wir rufen Sie zurück!
Wir beraten Sie gerne!
Mo. - Fr. von 9 - 17 Uhr
Ihre Vorteile bei YouCard
Ihre Vorteile bei YouCard:
  • Hochwertige Druck- und Kartenlösungen
  • Maßgeschneiderte Komplettlösungen
  • Erstklassiger Service und Support
  • Schnelle Lieferung und Reparatur
EKOMI Widget