Ihre Ansprechpartner

Kai-Uwe Marx : Geschäftsführung

Kai-Uwe Marx

Geschäftsführung

kai-uwe.marx@youcard.de
+49 6441 4459 820
Jan Wagner : Technik

Jan Wagner

Technik

jan.wagner@youcard.de
+49 6441 4459 827
Maximilian Goly : Auszubildender Technik

Maximilian Goly

Auszubildender Technik

maximilian.goly@youcard.de
+49 6441 4459 822
Sascha Deuster : Leitung Vertrieb

Sascha Deuster

Leitung Vertrieb

sascha.deuster@youcard.de
+49 6441 4459 846
Nina Wittenborn : Vertrieb

Nina Wittenborn

Vertrieb

nina.wittenborn@youcard.de
+49 6441 4459 823
Katrin Hohmann : Vertrieb

Katrin Hohmann

Vertrieb

katrin.hohmann@youcard.de
+49 6441 4459 80
Julia Klein : Auszubildende Vertrieb

Julia Klein

Auszubildende Vertrieb

julia.klein@youcard.de
+49 6441 4459 821
Philip Ronz : Leitung Marketing

Philip Ronz

Leitung Marketing

philip.ronz@youcard.de
+49 6441 4459 828
Simone Marx : Marketing

Simone Marx

Marketing

simone.marx@youcard.de
+49 6441 4459 845
Anita Schweighofer : Vertrieb / Marketing

Anita Schweighofer

Vertrieb / Marketing

anita.schweighofer@youcard.de
+49 6441 4459 848
Antina Pauschert : Auszubildende Marketing

Antina Pauschert

Auszubildende Marketing

antina.pauschert@youcard.de
+49 6441 4459 849
Anna Brandl : Buchhaltung

Anna Brandl

Buchhaltung

anna.brandl@youcard.de
+49 6441 4459 824
Hagen Büttner : Logistik und Export

Hagen Büttner

Logistik und Export

hagen.buettner@youcard.de
+49 6441 4459 829

Das könnte Sie interessieren:
Wir rufen Sie zurück!
Wir beraten Sie gerne!
Mo. - Fr. von 9 - 17 Uhr
Ihre Vorteile bei YouCard
Ihre Vorteile bei YouCard:
  • Hochwertige Druck- und Kartenlösungen
  • Maßgeschneiderte Komplettlösungen
  • Erstklassiger Service und Support
  • Schnelle Lieferung und Reparatur
  • Alles aus einer Hand
EKOMI Widget